LEGRAND – Barrette 10 bornes séparables cap. 2 x 25 mm² – avec pattes – 034003
Barrette de 10 bornes séparables – capacité 2 x 25 mm² – pas de 21,5 mm – avec pattes – gris/blanc
19
People watching this product now!
34.02€
Par pièce
43 en stock
43 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 34.02€ | 0% |
| 3-5 | 33.34€ | 2% |
| 6-10 | 33.00€ | 3% |
| 11+ | 32.66€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de bornes | 10 |
|---|---|
| Capacité par borne | 2 x 25 mm² |
| Pas (entraxe) | 21,5 mm |
| Avec pattes | Oui |
| Courant assigné (In) | 100 A |
| Tension assignée (Ue) | 230 V |
| Type de raccordement | Raccordement à vis |
| Matériau du corps isolant | Thermoplastique |
| Température de fonctionnement | -5 à +40 °C |
| Largeur | 228 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Profondeur | 29 mm |
| Section conducteur (fil fin sans embout) (min-max) | 25 - 25 mm² |
| Section conducteur (avec embout) (min-max) | 16 - 16 mm² |
| Section raccordement câble rigide (min-max) | 25 - 25 mm² |
| Section raccordement câble souple (min-max) | 25 - 25 mm² |
| Nombre de pôles par position | 1 |
| Nombre de positions de serrage par pôle | 1 |
| Couleur | Gris |
Foire aux questions
LEGRAND – Barre cuivre 50x5mm – l=1750mm à trous lisses – 700/630A – 037440
Rupture de stock
180.22€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Barrette 10 bornes séparables cap. 2 x 25 mm² – avec pattes – 034003” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.