OBO BETTERMANN – RAPID45/53×100-1 PVC BLANC GOULOTTE+COUVERCLE – 6113000
Parties supérieures et inférieures de la goulotte avec fond perforé pour un montage direct au mur.
10
People watching this product now!
30.66€
Par 2 mètres
448 en stock
448 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 30.66€ | 0% |
| 3-5 | 30.05€ | 2% |
| 6-10 | 29.74€ | 3% |
| 11+ | 29.43€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 100 mm |
|---|---|
| Profondeur | 53 mm |
| Longueur | 2000 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | blanc |
| Nombre de parties supérieures | 1 |
| Couvercle fourni avec le produit | oui |
| Sans halogène | non |
| Largeur partie supérieure 1 | 45 mm |
| Symétrique | oui |
| Largeur partie supérieure 2 | 0 mm |
| Largeur partie supérieure 3 | 0 mm |
| Qualité de matière | Polyvinylchloride (PVC) |
| Numéro RAL | 9010 |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Résistance au choc | IK08 |
| Forme constructive carrée | oui |
| Exécution paroi arrière (intérieur) | profil C continu |
| Anti-bactérienne | non |
| Type de montage de parties supérieures | à l'intérieur |
| Attache de canal | non |
| Pellicule de protection | oui |
| Étrier de fixation de câble | non |
| Perforation de sol | oui |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Section utilisable | 0 mm² |
| Température d'usage | -15...60 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – RAPID45/53×100-1 PVC BLANC GOULOTTE+COUVERCLE – 6113000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.