VERGOKAN – Rondelle large (DIN 9021), é = M8, galvanisé électrolytiquement – CRO8
Rondelle large (DIN 9021) E = M8, exécution: electro zingué
14
People watching this product now!
12.35€
Par 100 pièces
11500 en stock
11500 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.35€ | 0% |
| 3-5 | 12.10€ | 2% |
| 6-10 | 11.98€ | 3% |
| 11+ | 11.86€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre intérieur | 8 mm |
|---|---|
| Matière | acier |
| Diamètre extérieur | 30 mm |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique |
| Pour la dimension de vis métrique | 8 |
| Épaisseur | 0 mm |
| Qualité de matière | autre |
| Durci | non |
| Chanfreiné | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VERGOKAN – Rondelle large (DIN 9021), é = M8, galvanisé électrolytiquement – CRO8” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.