ABB – ZK237G Bornes PE 23×4+7x25mm² Comfortline – 2CPX063165R9999
ZK237G Bornes PE 23×4+7x25mm² Comfortline
11
People watching this product now!
17.30€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 17.30€ | 0% |
| 3-5 | 16.95€ | 2% |
| 6-10 | 16.78€ | 3% |
| 11+ | 16.61€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| nombre de points de serrage (côté installation) | 30 |
|---|---|
| Couleur | vert |
| Tension nominale | 230 V |
| Courant nominal | 63 A |
| section nominale (côté installation) | 1.5...25 mm² |
| Diamètre de câble | 25...25 mm |
| adapté à un conducteur flexible | oui |
| Section de conducteur rigide (uni-/multifilaire) | 1.5...25 mm² |
| adapté à un conducteur multifilaire | oui |
| Transparent | non |
| adapté à un conducteur massif | oui |
| Section de conducteur flexible (fils fin) avec embout de câble | 1.5...25 mm² |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – ZK237G Bornes PE 23×4+7x25mm² Comfortline – 2CPX063165R9999” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.