BEGETUBE – Tube multicouches isolé Alpex DUO XS 20x2mm a gaine rouge de 6mm 50m p/m – 83720212
Begetube numéro d’article: 83720212 Tube multicouches isolé Alpex DUO XS 20x2mm avec gaine rouge de 6mm en rouleaux de 50m
10
People watching this product now!
163.49€
Par 50 mètres
1400 en stock
1400 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 163.49€ | 0% |
| 3-5 | 160.22€ | 2% |
| 6-10 | 158.59€ | 3% |
| 11+ | 156.95€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre extérieur du tube | 20 mm |
|---|---|
| Épaisseur du tube | 2 mm |
| Isolation | 6 mm |
| Couleur de gaine | Rouge |
| Longueur | 50 m |
| Conditionnement | Rouleau |
| Type | Tube multicouche isolé |
| Gamme | Alpex DUO XS |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BEGETUBE – Tube multicouches isolé Alpex DUO XS 20x2mm a gaine rouge de 6mm 50m p/m – 83720212” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.