Beta – 9726 (1)-GRAISSE AU CUIVRE 400 ML – F05097260040
10
People watching this product now!
137.11€
Par 12 pièces
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 137.11€ | 0% |
| 3-5 | 134.37€ | 2% |
| 6-10 | 133.00€ | 3% |
| 11+ | 131.63€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Graisse au cuivre |
|---|---|
| Format | Aérosol |
| Contenance | 400 ml |
| Usage | Lubrification de joints, boulons, filetages et pièces métalliques |
| Résistance thermique | Jusqu'à 1000 °C |
| Propriétés | Non dégoulinante |
| Application | À pulvériser à environ 10 cm |
| Préparation | Agiter avant emploi |
| Couleur | Cuivrée |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Beta – 9726 (1)-GRAISSE AU CUIVRE 400 ML – F05097260040” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.