Cellpack – Re?sine a? couler PUR bi-composants, universelle – Sachet de résine EG/370ml – 124962
Re?sine a? couler PUR bi-composants, universelle – Sachet de résine EG/370ml
20
People watching this product now!
37.93€
Par pièce
19 en stock
19 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 37.93€ | 0% |
| 3-5 | 37.17€ | 2% |
| 6-10 | 36.79€ | 3% |
| 11+ | 36.41€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | Résine polyuréthane à deux composants |
|---|---|
| Permission d'industrie minière | non |
| Poids net | 0,482 kg |
| Type | Résine à couler PUR bi-composants |
| Usage | Universelle |
| Capacité | 370 ml |
| Compatibilité câbles | Basse tension jusqu'à 1 kV, télécommunications, signal et moyenne tension |
| Protection | Protection mécanique et contre l'humidité |
| Conditionnement | Sachet bi-chambre |
| Température de stockage min. | 15 °C |
| Température de stockage max. | 35 °C |
| Durée de conservation | 40 mois |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Dimensions du colis | 230 x 185 x 32 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Cellpack – Re?sine a? couler PUR bi-composants, universelle – Sachet de résine EG/370ml – 124962” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.