Cellpack – Ruban d’étanchéité en PTFE, gaz, l’eau, solvants/acides – Premio/0.1-12-12/WH/NL – 364827
20
People watching this product now!
2.54€
Par pièce
101 en stock
101 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.54€ | 0% |
| 3-5 | 2.49€ | 2% |
| 6-10 | 2.46€ | 3% |
| 11+ | 2.44€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Ruban d’étanchéité PTFE |
|---|---|
| Applications | Gaz, eau, air, oxygène, vapeur, carburants, solvants, acides |
| Matériau | PTFE |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 12 mm |
| Longueur | 12 m |
| Épaisseur | 0,1 mm |
| Utilisation | Étanchéité des filetages |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Cellpack – Ruban d’étanchéité en PTFE, gaz, l’eau, solvants/acides – Premio/0.1-12-12/WH/NL – 364827” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.