GRIPPLE – Syst.susp. HF,4m +embout buté(SP),galet N2 autobloq.,déverr.intégré 10-45KG – XP24SP
Syst.susp. HF,4m +embout buté(SP),galet N2 autobloq.,déverr.intégré 10-45KG
12
People watching this product now!
8.15€
Par pièce
39 en stock
39 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 8.15€ | 0% |
| 3-5 | 7.99€ | 2% |
| 6-10 | 7.91€ | 3% |
| 11+ | 7.82€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fixation finale | avec ancre transv. |
|---|---|
| Type de connecteur | décrochage de corde |
| Diamètre de câble | 2 mm |
| Capacité de charge admise | 45 kg |
| Matériau de câble | acier |
| Matériau mèche/tendeur | zamak |
| Longueur de câble | 4 m |
| Avec revêtement décoratif | non |
| Forme de déverrouillage | bouton-poussoir |
| Couleur | zinc |
| type de traitement de la surface | galvanisé |
| adapté au maintien de fonction | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GRIPPLE – Syst.susp. HF,4m +embout buté(SP),galet N2 autobloq.,déverr.intégré 10-45KG – XP24SP” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.