HAUFF – System cover for cable sealing with heat shrink-fit method – 3030300082
System cover for cable sealing with heat shrink-fit method
15
People watching this product now!
137.40€
Par pièce
79 en stock
79 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 137.40€ | 0% |
| 3-5 | 134.65€ | 2% |
| 6-10 | 133.28€ | 3% |
| 11+ | 131.90€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Capot système |
|---|---|
| Application | Étanchéité de câble par technologie thermorétractable |
| Diamètre nominal | 150 mm |
| Passages | 3 |
| Plage de diamètre de câble | 22–56 mm |
| Raccord | 58 mm |
| Matériau | Polyoléfine |
| Bague de centrage | EPDM |
| Mécanisme de verrouillage | Système à baïonnette avec blocage |
| Fixation | Vis de sécurité contre l’ouverture involontaire |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAUFF – System cover for cable sealing with heat shrink-fit method – 3030300082” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.