Hellermann Tyton – Gaine acier galvanisé SC, Ø nominal 63, GS, couleur métal (prix/m) – 166-30108
17
People watching this product now!
414.01€
Par 10 mètres
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 414.01€ | 0% |
| 3-5 | 405.73€ | 2% |
| 6-10 | 401.59€ | 3% |
| 11+ | 397.45€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | acier |
|---|---|
| Diamètre nominal | 63 mm |
| Matière d'enrobage 1. couche | sans gaine |
| Rayon de cintrage statique | 115 mm |
| Diamètre intérieur | 57.5 mm |
| Diamètre extérieur | 62.5 mm |
| Matière d'enrobage 2. couche | sans gaine |
| Joint | sans joint d'étanchéité |
| Dimension nominale en pouce | autre |
| Température d'usage | -100...300 °C |
| Couleur | autre |
| type de traitement de la surface | galvanisé |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 0.84 kg/m |
| Caractéristiques électriques | non clarifié |
| Permission selon UL | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hellermann Tyton – Gaine acier galvanisé SC, Ø nominal 63, GS, couleur métal (prix/m) – 166-30108” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.