Hellermann Tyton – Gaine thermorétractable 3/1 noir rétreint 3/1,dévidoir de 10m – 308-30300
17
People watching this product now!
11.00€
Par pièce
32 en stock
32 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.00€ | 0% |
| 3-5 | 10.78€ | 2% |
| 6-10 | 10.67€ | 3% |
| 11+ | 10.56€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre intérieurs avant rétrécissement | 3.2 mm |
|---|---|
| Type | thermorétractable |
| Diamètre intérieurs après rétrécissement | 1 mm |
| Modèle | à paroi mince |
| Couleur | noir |
| Taux de retrait | 3:1 |
| Sans halogène | non |
| Longueur | 10 m |
| Matière | Polyoléfine (PEX) |
| Avec adhésif intérieur | non |
| Épaisseur de paroi après rétrécissement | 0.55 mm |
| Transparent | non |
| Température de service | -55...135 °C |
| Diamètre nominal en pouces | autre |
| Autorisation UL | oui |
| Comprimable | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hellermann Tyton – Gaine thermorétractable 3/1 noir rétreint 3/1,dévidoir de 10m – 308-30300” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.