Hellermann Tyton – Gaine tissée 8mm PE (PET) (RL5m) – 170-01012
Gaine tissée 8mm PE (PET) (RL5m)
17
People watching this product now!
12.00€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.00€ | 0% |
| 3-5 | 11.76€ | 2% |
| 6-10 | 11.64€ | 3% |
| 11+ | 11.52€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre du faisceau | 5 mm |
|---|---|
| Diamètre nominal | 8 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | noir |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Sans halogène | oui |
| Ouvert (peut être monté après coup) | oui |
| Température d'usage | -50...125 °C |
| Protection contre l'incendie selon UL 94 | autre |
| Qualité de matière | polyester |
Foire aux questions
Hellermann Tyton – Gaine tissée 13mm PE (PET) (RL 5m) – 170-01013
In stock
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hellermann Tyton – Gaine tissée 8mm PE (PET) (RL5m) – 170-01012” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.