HOENDERDAAL – Rondelle carrosserie galvanisé DIN9021 M12 (13.0X37X3.0) (100) – 4020.01.01201
16
People watching this product now!
12.07€
Par pièce
52 en stock
52 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.07€ | 0% |
| 3-5 | 11.83€ | 2% |
| 6-10 | 11.71€ | 3% |
| 11+ | 11.59€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Rondelle carrosserie |
|---|---|
| Norme | DIN 9021 |
| Taille | M12 |
| Diamètre intérieur | 13 mm |
| Diamètre extérieur | 37 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Matériau | Acier |
| Traitement de surface | Zingué |
| Couleur de finition | Bleu |
| Diamètre de trou | 13 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HOENDERDAAL – Rondelle carrosserie galvanisé DIN9021 M12 (13.0X37X3.0) (100) – 4020.01.01201” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.