Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 74 mm |
|---|---|
| Hauteur | 18 mm |
| Longueur | 2000 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | gris |
| Nombre de canaux | 2 |
| Sans halogène | non |
| Auto-adhésif | non |
| Avec revêtement antidérapant | non |
| Anti-bactérienne | non |
| Numéro RAL | 7030 |
| Lèvre d'étanchéité | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Température d'usage | -20...65 °C |
| Avec couvercle | oui |
| Qualité de matière | autre |
| Perforation de sol | non |
| trou oblong | non |
| avec fixation | non |
| Démontable | oui |
| Réfléchissant | non |
| Comportement au pliage | rigide |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KLEINHUIS – Canal pour sol 18×75 gris – BDK1875.1” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.