LAPP CABLE – VOBs H07V-K fil pvc souple 750v Eca 70°c blue 10mm² – 4520025/100
17
People watching this product now!
374.27€
Par 100 mètres
200 en stock
200 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 374.27€ | 0% |
| 3-5 | 366.78€ | 2% |
| 6-10 | 363.04€ | 3% |
| 11+ | 359.30€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Classe de construction de l'âme | Classe 5 = souple |
| Section nominale du conducteur | 10 mm² |
| Diamètre de l'âme | 5 mm |
| Taille AWG | 8 |
| Isolation du conducteur | Polyvinylchloride (PVC) |
| Identification du conducteur | couleur |
| Couleur du conducteur | bleu |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
| classe de production de fumée selon EN 13501-6 | sans |
| classe de gouttelettes/particules enflammées selon EN 13501-6 | sans |
| classe de production d'acide selon EN 13501-7 | sans |
| Tension nominale U | 750 V |
| Tension nominale Uo | 450 V |
| Poids | 110 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 6.8 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 5 |
| Longueur rouleau/bobine | 100 m |
| sans halogène selon IEC 60754-1 | non |
| Sans halogène selon IEC 60754-2 | non |
| sans halogène selon IEC 60754-3 | non |
| Résistant à l'huile selon EN 60811-404 | non |
| Résistant au froid selon EN 60811-504+505+506 | oui |
| Température max. admissible du conducteur | 70 °C |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-1-2 | oui |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-21 (Cat A F/R) | non |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-22 (Cat A) | non |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-23 (Cat B) | non |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-24 (Cat C) | non |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-25 (Cat D) | non |
| Faible dégagement de fumée selon IEC 61034-2 | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LAPP CABLE – VOBs H07V-K fil pvc souple 750v Eca 70°c blue 10mm² – 4520025/100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.