Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre intérieur | 9 mm |
|---|---|
| Couleur | Incolore |
| Gaine extensible | non |
| Résistant à la chaleur | oui |
| Épaisseur de paroi | 1,05 mm |
| Matériau | Silicone |
| Résistance à la température | -60 à +220 °C |
| Classe d'inflammabilité | HB selon UL 94 |
| Rigidité diélectrique | 18 kV/mm |
| Résistance aux UV | Oui |
| Flexibilité | Très flexible |
| Norme | IEC 60684-3-121 à 124 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LAPP – INSULATING TUBE ISS 9 NR – 61760130” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.