LEGRAND – Boîtier raccord. Al/Cu 120mm² Al/Cu 300A max – 037480
Boîtier de raccordement aluminium/cuivre – 300 A maximum – arrivée 16 à 120 mm² Aluminium ou 16 à 120 mm² Cuivre – départ 16 à 70 mm² Cuivre
12
People watching this product now!
55.52€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 55.52€ | 0% |
| 3-5 | 54.41€ | 2% |
| 6-10 | 53.85€ | 3% |
| 11+ | 53.30€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de bornes d'alimentation | 2 |
|---|---|
| Longueur | 152 mm |
| Largeur | 52.5 mm |
| Classe de protection (IP) | IP2X |
| Section max. | 120 mm² |
| Matière | autre |
| Profondeur | 54 mm |
| Nombre d'entrées | 1 |
| Type d'entrée | câble |
| Possibilité de montage adossé | oui |
| Couleur | gris |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Avec couvercle | oui |
| Couvercle transparente | oui |
| Plombable | oui |
| Exécution approuvé antidéflagrante | non |
| Pour gaz déflagrant | sans |
| Maintien de fonction | sans |
| Résistance au choc | IK04 |
| Pour poussière déflagrante | sans |
| Courant nominal | 300 A |
| Mode de raccordement | borne à fiche |
Foire aux questions
LEGRAND – Barre cuivre 50x5mm – l=1750mm à trous lisses – 700/630A – 037440
Rupture de stock
180.22€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Boîtier raccord. Al/Cu 120mm² Al/Cu 300A max – 037480” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.