LEGRAND – Gousset métal epoxy profil U – 637985
Gousset métal epoxy – chemin de câbles ISPL – profil U – couleur gris RAL7038
15
People watching this product now!
79.76€
Par 6 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 79.76€ | 0% |
| 3-5 | 78.16€ | 2% |
| 6-10 | 77.37€ | 3% |
| 11+ | 76.57€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 80 mm |
|---|---|
| Longueur | 108 mm |
| Modèle | étrier de plafond |
| Hauteur | 86.5 mm |
| Charge admissible | 5800 N |
| Matière | acier |
| Diamètre | 0 mm |
| type de traitement de la surface | autre |
| Dimension métrique | 0 |
| Avec charnière | non |
| Réglable | non |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Couleur | gris |
| Qualité de matière | autre |
| Numéro RAL | 7030 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Gousset métal epoxy profil U – 637985” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.