LEGRAND – MULTIPRISE FB 6X2P+T PREMIUM ROTATIVE ET FIXABLE A CABLER BLANC/NOIR – 049468
Multiprise 6 prises rotative et fixable à câbler
13
People watching this product now!
12.20€
Par pièce
15 en stock
15 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.20€ | 0% |
| 3-5 | 11.96€ | 2% |
| 6-10 | 11.83€ | 3% |
| 11+ | 11.71€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Avec interrupteur en/hors | oui |
|---|---|
| nombre de prises avec broche de terre | 6 |
| Nombre de prises schuko | 0 |
| Nombre de raccordements USB | 0 |
| Parasurtension | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Forme de boîtier | autre |
| Nombre de prises CEE 7/16 (EURO) | 0 |
| Nombre de prises d'appareil froid | 0 |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | blanc |
| Nombre de prises type Bipasso (italie) | 0 |
| Interrupteur différentiel | non |
| Sans halogène | oui |
| Nombre de prises type P11 (italie) | 0 |
| Nombre de prises norme danoise (fiche de mise à terre) | 0 |
| Résistance au choc | IK04 |
| Nombre de prises type P17 (Italie) | 0 |
| Filtre antiparasitage de réseau | non |
| Section de conducteur | 0 mm² |
| Nombre de prises type NEMA | 0 |
| Avec couvercle | non |
| Nombre d'autres prises | 0 |
| Courant nominal | 16 A |
| Nombre de prises, norme suisse, type 13 | 0 |
| Nombre de prises, norme suisse, type 15 | 0 |
| Nombre de prises, norme suisse, type 23 | 0 |
| Nombre de prises, norme suisse, type 25 | 0 |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Nombre de prises universelles multistandard | 0 |
| Longueur de l'alimentation | 0 m |
| Exécution de la surface | mat |
| Transparent | non |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Code NEMA | sans |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Température d'usage | -5...35 °C |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – MULTIPRISE FB 6X2P+T PREMIUM ROTATIVE ET FIXABLE A CABLER BLANC/NOIR – 049468” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.