New E.S. Eupen – Manchons Helavia A1x20-C – 02010002010
20
People watching this product now!
2.33€
Par 100 pièces
1600 en stock
1600 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.33€ | 0% |
| 3-5 | 2.28€ | 2% |
| 6-10 | 2.26€ | 3% |
| 11+ | 2.24€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre intérieur | 3.5 mm |
|---|---|
| Couleur | noir |
| Gaine extensible | non |
| Résistant à la chaleur | non |
| Longueur | 20 mm |
| Épaisseur de paroi | 0.5 mm |
| Matière | Polychloroprène |
| Température d'utilisation | -30 à +90 °C |
| Diamètre de fils | 1.75 à 3.5 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “New E.S. Eupen – Manchons Helavia A1x20-C – 02010002010” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.