nVent Eriflex – Conducteur Tressé Isolé IBSB ADVANCED 120-230-10 – 534428
Conducteur Tressé Isolé IBSB ADVANCED 120-230-10
13
People watching this product now!
57.22€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 57.22€ | 0% |
| 3-5 | 56.08€ | 2% |
| 6-10 | 55.50€ | 3% |
| 11+ | 54.93€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Section nominale du conducteur | 120 mm² |
| Classe de construction de l'âme | Classe 5 = souple |
| Tressé | oui |
| Forme de l'âme | plat |
| Longueur | 230 mm |
| Matériau de recouvrement du conducteur | étamé |
| Avec cosses de câble | oui |
| Largeur du câble approx. | 32 mm |
| Hauteur du câble approx. | 4.4 mm |
| Avec barrette de raccordement | oui |
| Etiquette de raccordement percée | oui |
| Isolé | oui |
Foire aux questions
nVent Eriflex – Conducteur Tressé Isolé IBSB ADVANCED 240-430-10-12 – 534442
Rupture de stock
129.84€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “nVent Eriflex – Conducteur Tressé Isolé IBSB ADVANCED 120-230-10 – 534428” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.