OBO BETTERMANN – Cheville 910/SDM 6×40 – 2350807
CHEVILLES 910/SDM 6X40
Avec filetage M6. Vis à frapper : acier traité, galvanisé, passivé transparent.
18
People watching this product now!
51.55€
Par 100 pièces
700 en stock
700 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 51.55€ | 0% |
| 3-5 | 50.52€ | 2% |
| 6-10 | 50.00€ | 3% |
| 11+ | 49.49€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre de forage | 6 mm |
|---|---|
| Longueur | 40 mm |
| Matière cheville | matière synthétique |
| Système à visser | sans |
| Profondeur de forage min. | 50 mm |
| Clou taraudeur fourni | oui |
| Forme de broches | vis à clou |
| Filetage de raccordement m | 6 |
| Couleur | gris |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Cheville 910/SDM 6×40 – 2350807” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.