OBO BETTERMANN – Goulotte de câblage LK4 40×60 – 6178014
Goulotte de câblage avec couvercle et fond perforé. La dimension nominale de la taille du système correspond à la dimension intérieure des goulottes. Longueurs spéciales sur demande.
19
People watching this product now!
24.46€
Par 2 mètres
44 en stock
44 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 24.46€ | 0% |
| 3-5 | 23.97€ | 2% |
| 6-10 | 23.73€ | 3% |
| 11+ | 23.48€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 40 mm |
|---|---|
| Largeur | 60 mm |
| Mode de fixation | poinçonnage de sol |
| Couleur | gris |
| Longueur | 2000 mm |
| finition de paroi latérale | fendu |
| Sans halogène | non |
| Distance à fente | 10 mm |
| Matière | Polyvinylchloride (PVC) |
| Largeur à fente | 4 mm |
| Diamètre | 0 mm |
| Autoestinguente | non |
| Avec couvercle | oui |
| Flexible | non |
| Section utilisable | 2234 mm² |
| Numéro RAL | 7030 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Goulotte de câblage LK4 40×60 – 6178014” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.