OBO BETTERMANN – HT 10×120 TD Vis à bois tête cruciforme – 3498144
Vis à bois auto-taraudeuse pour la fixation ignifuge de systèmes de câbles pour le maintien en fonction selon la norme DIN 4102 partie 12 sur les éléments porteurs en bois. La forme de la tête du disque permet de l’installer sans avoir besoin d’une rondelle supplémentaire.
14
People watching this product now!
172.84€
Par 50 pièces
500 en stock
500 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 172.84€ | 0% |
| 3-5 | 169.38€ | 2% |
| 6-10 | 167.65€ | 3% |
| 11+ | 165.93€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | acier |
|---|---|
| Système à visser | torx |
| Forme de tête | autre |
| Longueur | 120 mm |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique |
| Qualité de matière | autre |
| Couleur | zinc |
| Tête fraisée | non |
| Traitement de surface | revêtu |
| Durci | oui |
| Diamètre de tête | 22.5 mm |
| Diamètre de tige | 7 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – HT 10×120 TD Vis à bois tête cruciforme – 3498144” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.