OBO BETTERMANN – Pendart US 5 K / 600 mm – galvanisé par trempage chaud – 6341578
Pendard (profilé en U) de dimensions 50 x 50 mm avec plaque de tête soudée.
16
People watching this product now!
20.21€
Par pièce
11 en stock
11 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 20.21€ | 0% |
| 3-5 | 19.81€ | 2% |
| 6-10 | 19.60€ | 3% |
| 11+ | 19.40€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de profil | 50 mm |
|---|---|
| Hauteur de profil | 50 mm |
| Matière | acier |
| Longueur | 600 mm |
| type de traitement de la surface | galvanisé à chaud |
| Couleur | zinc |
| Modèle | profilé U |
| Charge admissible | 5.75 kN |
| adapté au maintien de fonction | oui |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Qualité de matière | autre |
| Poids | 1.85 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Pendart US 5 K / 600 mm – galvanisé par trempage chaud – 6341578” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.