OBO BETTERMANN – Té de dérivation pour CDC horizontal – 6038100
Pièce en T pour créer une dérivation horizontale, pièce de forme pour chemins de câbles encliquetables et vissables d’une hauteur d’aile de 60 mm. Montage sans vis avec bornes doubles ou raccord vissé avec vis à tête bombée FRS et écrous à rondelle sertie M6. Utilisable en intérieur. Le matériel de fixation doit être commandé séparément.
13
People watching this product now!
20.06€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 20.06€ | 0% |
| 3-5 | 19.66€ | 2% |
| 6-10 | 19.46€ | 3% |
| 11+ | 19.26€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur de caniveau de câble | 60 mm |
|---|---|
| Largeur de caniveau de câble | 100 mm |
| Forme de construction | pièce en T horizontale |
| Modèle | raccordement intégré |
| Matière | acier |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Image de perçage de l'OTAN | non |
| adapté au maintien de fonction | oui |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Couleur | zinc |
| Température d'usage | -20...120 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Té de dérivation pour CDC horizontal – 6038100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.