OBO BETTERMANN – Tube 3M TAL M20 – galvanisé par trempage chaud – 2046594
Tube d’installation électrique sans extrémités filetées selon la norme EN 61386-1, pour la protection mécanique de câbles et de fils. Avec paroi intérieure sans ébarbure. Classe de protection anticorrosion 4 (élevée).
12
People watching this product now!
183.50€
Par 30 mètres
390 en stock
390 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 183.50€ | 0% |
| 3-5 | 179.83€ | 2% |
| 6-10 | 178.00€ | 3% |
| 11+ | 176.16€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | acier |
|---|---|
| type de traitement de la surface | galvanisé à chaud |
| Diamètre extérieur | 20 mm |
| Modèle | rigide |
| Diamètre intérieur | 19 mm |
| Qualité de matière | autre |
| Raccordement 1 | Extrémité du tube |
| Couleur | autre |
| Qualité du revêtement superficiel | Non revêtu |
| Raccordement 2 | Extrémité du tube |
| Surface polie | non |
| Surface brossée | non |
| Installation de béton | oui |
| Installation de machine et d'appareils | oui |
| Montage sous crépi | oui |
| Montage apparent | oui |
| Adapté à un usage extérieur | oui |
| Installation de sous-sol (bitume, asphalte chaud) | oui |
| Installation de sous-sol (aire) | oui |
| Installation sur bois | oui |
| Paroi creuse | oui |
| Terre | oui |
| Température d'usage | -45...400 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Tube 3M TAL M20 – galvanisé par trempage chaud – 2046594” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.