PROFTEC – PROFTEC Rondelle éventail zingué DIN6798A M5 (100) – 5490.01.00501
10
People watching this product now!
3.47€
Par pièce
245 en stock
245 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.47€ | 0% |
| 3-5 | 3.40€ | 2% |
| 6-10 | 3.37€ | 3% |
| 11+ | 3.33€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | acier |
|---|---|
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique |
| Modèle | denture extérieure ouverte |
| Métrique | M5 |
| Diamètre intérieur | 5,3 mm |
| Diamètre extérieur | 10 mm |
| Hauteur | 0,6 mm |
| Norme | DIN 6798A |
| Type | Rondelle éventail |
| Forme | Denture extérieure ouverte |
| Matériau | Acier |
| Traitement de surface | Zingué électrolytique |
| Couleur de surface | Bleu |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PROFTEC – PROFTEC Rondelle éventail zingué DIN6798A M5 (100) – 5490.01.00501” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.