Raytech – Wonder FLuid 280 Gel fluide isolant mono-composant en cartouche. – WONDER-F280
Conçu pour le remplissage des nouvelles boîtes de jonction Raytech avec valve de non retour. Adapté au remplissage de boîtiers. Une fois ouvert, il ne se solidifie pas. Type d’emballage: Cartouche de 280 ml avec bec doseur.
20
People watching this product now!
27.73€
Par pièce
26 en stock
26 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 27.73€ | 0% |
| 3-5 | 27.18€ | 2% |
| 6-10 | 26.90€ | 3% |
| 11+ | 26.62€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | autre |
|---|---|
| Permission d'industrie minière | non |
| Poids net | 280 g |
| Contenance | 280 ml |
| Conditionnement | Cartouche avec bec doseur |
| Rigidité diélectrique | > 20 kV/mm |
| Température de fonctionnement | -60 °C à +200 °C |
| Température de pose | -40 °C à +110 °C |
| Degré de protection | IP68 (dans des étuis appropriés) |
| Classe de réaction au feu | UL 94-HB |
| État après ouverture | Ne se solidifie pas |
| Usage | Remplissage de boîtes de jonction et boîtiers |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Raytech – Wonder FLuid 280 Gel fluide isolant mono-composant en cartouche. – WONDER-F280” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.