RITTAL – SZ Rondelles de contact M6 UE=100 – 2334000
Rondelles de contact M 6
Paquet avec 100 pièces
Paquet avec 100 pièces
19
People watching this product now!
8.71€
Par pièce
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 8.71€ | 0% |
| 3-5 | 8.54€ | 2% |
| 6-10 | 8.45€ | 3% |
| 11+ | 8.36€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre intérieur | 6 mm |
|---|---|
| Matière | acier |
| Diamètre extérieur | 12 mm |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique |
| Pour la dimension de vis métrique | 6 |
| Épaisseur | 1.3 mm |
| Forme de trou | rond |
| Qualité de matière | autre |
| Durci | non |
| Chanfreiné | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – SZ Rondelles de contact M6 UE=100 – 2334000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.