Roll..Profi – Dérouleur de touret, Original XL, largeur touret max 67cm, max 200kg – 1233000023
Dérouleur de touret, Original XL, largeur touret max 67cm, max 200kg
- Poids max. bobine 200 kg
- Ø max. bobine 1,200 mm
- Largeur max. bobine 670 mm
- Dimensions (L, L, H) 530 x 550 x 100 mm
- Poids 9,1 kg
13
People watching this product now!
465.89€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 465.89€ | 0% |
| 3-5 | 456.57€ | 2% |
| 6-10 | 451.91€ | 3% |
| 11+ | 447.25€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Rails à rouleaux |
|---|---|
| Type de montage | indépendant |
| Largeur max. de tambour de câble | 670 mm |
| Charge admissible | 200 kg |
| Poids | 9,1 kg |
| Largeur max. de bobine | 670 mm |
| Diamètre max. de bobine | 1 200 mm |
| Dimensions (L x l x H) | 530 x 550 x 100 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Roll..Profi – Dérouleur de touret, Original XL, largeur touret max 67cm, max 200kg – 1233000023” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.