Description
Caractéristiques techniques
| Section nominale | 150 mm² |
|---|---|
| Type de traitement de la surface | étamé |
| Matériau | cuivre |
| Angle de raccordement | 90° |
| Dimension métrique de la vis de raccordement | M12 |
| Forme de la plage | forme d'anneau |
| Nombre de trous de fixation | 1 |
| Avec trou d'inspection | Oui |
| Plage étroite | Non |
| Isolé | Non |
| Classe du conducteur | classe 2 - âme câblée rigide |
| Diamètre du trou | 13 mm |
| Longueur du fût | 40 mm |
| Largeur de la cosse | 28 mm |
| Diamètre intérieur du fût | 16,2 mm |
| Diamètre extérieur du fût | 21 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIMEL – 150MM² M12 COSSE ETAME – XCT150-12” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.