Description
Caractéristiques techniques
| Section nominale | 240 mm² |
|---|---|
| Type de traitement de la surface | étamé |
| Matériau | cuivre |
| Forme de la plage | forme d’anneau |
| Angle de raccordement | 180° |
| Dimension métrique de la vis | M16 |
| Trou d’inspection | Oui |
| Isolé | Non |
| Classe du conducteur | classe 2 |
| Conformité | NF C 20-130 |
| Longueur | 98,5 mm |
| Largeur | 37 mm |
| Diamètre du trou | 16,5 mm |
| Épaisseur | 20,6 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIMEL – 240MM² M16 COSSE ETAME – XCT240-16” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.