Soudal – Mousse PU pistolable coupe-feu Soudafoam FR HY C&F 750ml – 146751
20
People watching this product now!
18.54€
Par pièce
25 en stock
25 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 18.54€ | 0% |
| 3-5 | 18.17€ | 2% |
| 6-10 | 17.98€ | 3% |
| 11+ | 17.80€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Polyuréthane (PUR) |
|---|---|
| Contenu | 750 ml |
| Type de mousse | PU pistolable coupe-feu |
| Technologie | Monocomposant |
| Durcissement | À l'humidité |
| Application | Prête à l'emploi |
| Couleur | Rouge clair |
| Classe feu | E |
| Résistance au feu | Jusqu'à 4 h |
| Rendement | Environ 35 m |
| Rendement boîte | Environ 34 l |
| Conductivité thermique | 0,033 W/m·K |
| Résistance à la température | -40 °C à +90 °C |
| Densité | 1,1 |
| État physique | Aérosol |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Soudal – Mousse PU pistolable coupe-feu Soudafoam FR HY C&F 750ml – 146751” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.