SPELSBERG – Abox Pro 060-L/sw – boite dériv. IP69/IK09 noir vide 6², L127 x l127 x h75 mm – 40600001
11
People watching this product now!
16.56€
Par pièce
88 en stock
88 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 16.56€ | 0% |
| 3-5 | 16.23€ | 2% |
| 6-10 | 16.06€ | 3% |
| 11+ | 15.90€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Forme | carré |
|---|---|
| Équipement | sans |
| Type de montage | Montage mural/montage pour plafond |
| Classe de protection (IP) | IP66/IP67/IP69 |
| Section max. | 6 mm² |
| Installation dans la terre | non |
| Nombre d'entrées | 8 |
| Installation sous l’eau | non |
| Couleur | noir |
| Entrée arrière | oui |
| Largeur | 127 mm |
| Profondeur | 75 mm |
| Alignable | non |
| Type d'exécution de boîtier | Pré-gravure |
| Matière | matière synthétique |
| couvercle transparent | non |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Finition du couvercle | autre |
| Fixation de couvercle | vissé |
| Coulable | non |
| Modèle | Coffret de connections |
| Masse de coulage fournie | non |
| Plombable | oui |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 1000 V |
| Maintien de fonction | sans |
| Avec blindage | non |
| Résistant aux intempéries | oui |
| Température d'usage | -35...80 °C |
| Exécution approuvé antidéflagrante | non |
| Pour gaz déflagrant | sans |
| Pour poussière déflagrante | sans |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SPELSBERG – Abox Pro 060-L/sw – boite dériv. IP69/IK09 noir vide 6², L127 x l127 x h75 mm – 40600001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.