SPELSBERG – RK 4/34-L Boite vide – 62591701
Boîtier pour bornes, avec rail normalisé NS 35, y compris 8 embouts de montage M20, Plage d’étanchéité 8 – 13,5 mm, IP54, 2 embouts de montage M25, Plage d’étanchéité 9 – 18,5 mm, IP54, 1 embout de montage M32, Plage d’étanchéité 13 – 23 mm, IP54, avec un indice de protection IP54/IP66, avec un indice de résistance aux chocs IK07, Protection classe II, sans halogène, 254 x 180 x 90, sans bornes, avec NS 35
17
People watching this product now!
48.97€
Par pièce
12 en stock
12 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 48.97€ | 0% |
| 3-5 | 47.99€ | 2% |
| 6-10 | 47.50€ | 3% |
| 11+ | 47.01€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Nombre de bornes d'alimentation | 0 |
| Longueur | 180 mm |
| Largeur | 254 mm |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Section max. | 180 mm² |
| Matière | matière synthétique |
| Profondeur | 90 mm |
| Nombre d'entrées | 32 |
| Type d'entrée | autre |
| Épaisseur de matériau du boîtier | 3.5 mm |
| Possibilité de montage adossé | oui |
| Couleur | gris |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Avec couvercle | oui |
| Couvercle transparente | non |
| Fixation de couvercle | vissé |
| Plombable | oui |
| Forme | rectangulaire |
| Exécution approuvé antidéflagrante | non |
| Pour gaz déflagrant | sans |
| Maintien de fonction | sans |
| Résistance au choc | IK07 |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 400 V |
| Pour poussière déflagrante | sans |
| Numéro RAL | 7035 |
| Température d'usage | -25...40 °C |
| Tension nominale | 400 V |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SPELSBERG – RK 4/34-L Boite vide – 62591701” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.