SPIT – FIX 3 CHEVILLE À EXPANSION M8X70/20 GALV. PCS.100 – 057451
Cheville Fix 3 M8 x 20/70 MT
20
People watching this product now!
59.44€
Par pièce
31 en stock
31 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 59.44€ | 0% |
| 3-5 | 58.25€ | 2% |
| 6-10 | 57.66€ | 3% |
| 11+ | 57.06€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Dispositif de fixation | écrou |
|---|---|
| Matière du manchon | acier |
| Longueur | 70 mm |
| Dimension métrique | 8 |
| type de traitement de la surface | galvanisé à chaud |
| Type de filetage | métrique |
| Diamètre de forage | 8 mm |
| Ouverture de clé | 13 mm |
| Profondeur de forage min. | 50 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SPIT – FIX 3 CHEVILLE À EXPANSION M8X70/20 GALV. PCS.100 – 057451” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.