Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | cheville universelle |
|---|---|
| Diamètre de forage | 10 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Longueur | 61 mm |
| Qualité de matière | Polyétylène (PE) |
| adapté au diamètre de vis | 6...8 mm |
| Avec vis | non |
| Avec bord | non |
| Profondeur de forage | 85 mm |
| adapté à une vis à bois hexagonale | non |
| adapté au béton-gaz | oui |
| adapté à une fixation avec collier | non |
| Couleur | rouge |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TOX – Cheville universelle TRI 10/61 – 1233000219” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.