TRADEFORCE – Ruban isolant électrique 19mm x 20m rouge – 0001280012
Ruban isolant électrique avec film PVC, longueur 20m, largeur 19mm, épaisseur 0,15mm.
Rouge.
Ignifuge et isolant jusqu’à 600V.
Plage de température : de -10°C à 90°C.
Rouge.
Ignifuge et isolant jusqu’à 600V.
Plage de température : de -10°C à 90°C.
19
People watching this product now!
1.37€
Par pièce
436 en stock
436 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1.37€ | 0% |
| 3-5 | 1.34€ | 2% |
| 6-10 | 1.33€ | 3% |
| 11+ | 1.32€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 19 |
|---|---|
| Matière | Polyvinylchloride (PVC) |
| Couleur | rouge |
| Longueur | 20 m |
| Épaisseur | 0.15 mm |
| ruban adhésif en tissu | non |
| Transparent | non |
| Réfléchissant (couleur fluorescente) | non |
| Persistant | non |
| À double face | non |
| Isolant | oui |
| Autoestinguente | oui |
| Résistance à la température | -10...90 °C |
| Autosoudant/amalgamant | non |
| adapté à la haute tension | non |
| Vulcanisant | non |
| Magnétique | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Ruban isolant électrique 19mm x 20m rouge – 0001280012” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.