TRADEFORCE – Tire-fil nylon accier longueur 30m, diam 4mm, orange, sans dérouleur – 0001670006
19
People watching this product now!
30.12€
Par pièce
11 en stock
11 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 30.12€ | 0% |
| 3-5 | 29.52€ | 2% |
| 6-10 | 29.22€ | 3% |
| 11+ | 28.92€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Rayon d'action | tube d'installation |
|---|---|
| Matière | métal |
| Forme de tête | autre |
| Longueur | 30 m |
| Forme | rond |
| Qualité de matière | acier |
| Largeur/diamètre du ruban de tirage | 4 mm |
| Couleur | orange |
| Raccordement fileté | oui |
| Charge de rupture | 130 kg |
| Diamètre du touret/de l'anneau | 320 mm |
| diamètre de la tête de guidage | 6 mm |
| Torsadé | non |
| Type de support | sans |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Tire-fil nylon accier longueur 30m, diam 4mm, orange, sans dérouleur – 0001670006” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.