Van der Valk – Rondelle inox M8 DIN 440R (9x28x3 mm) – 774009
Product Series & Type: Mounting Material Washer
– 28x28x3 (LxWxH in mm)
– Packaging type: Plastic sealed bag
– 28x28x3 (LxWxH in mm)
– Packaging type: Plastic sealed bag
11
People watching this product now!
0.20€
Par pièce
282 en stock
282 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 0.20€ | 0% |
| 3-5 | 0.20€ | 2% |
| 6-10 | 0.19€ | 3% |
| 11+ | 0.19€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Rondelle |
|---|---|
| Matériau | Inox |
| Forme | Rond |
| Diamètre intérieur | 9 mm |
| Diamètre extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Compatibilité vis | M8 |
| Traitement de surface | Non traité |
| Qualité matière | A2 / RVS 304 |
| Bords | Chanfreiné |
| Dureté | Non trempé |
| Denture | Sans denture |
| Poids net | 0,01 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Van der Valk – Rondelle inox M8 DIN 440R (9x28x3 mm) – 774009” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.