Van der Valk – Vis à double filetage inox M10x200mm (panne bois) – 747915
Product Series & Type: Mounting Material Hanger Bolt
– 26x26x200 (LxWxH in mm)
– Packaging type: Solar box mini 290x188x132
– 26x26x200 (LxWxH in mm)
– Packaging type: Solar box mini 290x188x132
16
People watching this product now!
2.27€
Par pièce
94 en stock
94 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.27€ | 0% |
| 3-5 | 2.22€ | 2% |
| 6-10 | 2.20€ | 3% |
| 11+ | 2.18€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Vis à double filetage |
|---|---|
| Longueur | 200 mm |
| Diamètre de filetage | M10 |
| Diamètre de tige | 10 mm |
| Matériau | Inox |
| Qualité d'inox | RVS 304 |
| Type de filetage | Métrique |
| Empreinte | Hexagonale |
| Traitement de surface | Non traité |
| Filetage impérial | 1/2" |
| Filets par pouce | 10 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Van der Valk – Vis à double filetage inox M10x200mm (panne bois) – 747915” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.