VERGOKAN – Couvercle universel, h = 10, l = 2000, é = 1.25, l = 500, sendzimir – D500
Couvercle universel H = 10 L = 500 E = 1,25 L = 2m, exécution: Sendzimir
10
People watching this product now!
72.92€
Par 2 mètres
14 en stock
14 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 72.92€ | 0% |
| 3-5 | 71.46€ | 2% |
| 6-10 | 70.73€ | 3% |
| 11+ | 70.00€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur partie supérieure | 500 mm |
|---|---|
| Longueur | 2000 mm |
| Matière | acier |
| Mode de fixation | Posé sur |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| adapté à un caniveau de câble | oui |
| Épaisseur de matériel | 1.25 mm |
| adapté à un caniveau à grille | oui |
| adapté à une échelle de câble | oui |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Qualité de matière | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VERGOKAN – Couvercle universel, h = 10, l = 2000, é = 1.25, l = 500, sendzimir – D500” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.