VERGOKAN – Etrier de console pour HDKLIE, hauteur = 83, largeur = 25, G.A.C. – HDBKIE25
Etrier de console pour HDKLIE H = 83 L = 25, exécution: Hot-Dip
19
People watching this product now!
9.95€
Par pièce
16 en stock
16 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 9.95€ | 0% |
| 3-5 | 9.75€ | 2% |
| 6-10 | 9.65€ | 3% |
| 11+ | 9.55€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | acier |
|---|---|
| Qualité de matière | autre |
| type de traitement de la surface | galvanisé à chaud |
| Acier inoxydable décapé | non |
| Traitement de surface | galvanisé à chaud |
| Type | étrier de console |
| Application | pour échelle à câbles HDKLIE |
| Hauteur | 83 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Poids | 0,090 kg |
| Unité d'emballage | 20 pièces |
| Inclus | boulon HDRB6.20 et écrou à collerette RM6 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VERGOKAN – Etrier de console pour HDKLIE, hauteur = 83, largeur = 25, G.A.C. – HDBKIE25” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.