VERGOKAN – Pendart simple encliquetable, hauteur = 1200, G.A.C. – HDHSLECL1200
Pendart simple encliquetable L = 1200, exécution: Hot-Dip
15
People watching this product now!
32.21€
Par pièce
20 en stock
20 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 32.21€ | 0% |
| 3-5 | 31.57€ | 2% |
| 6-10 | 31.24€ | 3% |
| 11+ | 30.92€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de profil | 21 mm |
|---|---|
| Hauteur de profil | 41 mm |
| Matière | acier |
| Longueur | 1200 mm |
| type de traitement de la surface | galvanisé à chaud |
| Modèle | profil C |
| Charge admissible | 10 kN |
| adapté au maintien de fonction | oui |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Qualité de matière | autre |
Foire aux questions
FLEXICON – CONDUIT NYLON PA6 ANNELE POIDS LEGERE DIA 10 GRIS – 50M – 79003346
Rupture de stock
87.55€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VERGOKAN – Pendart simple encliquetable, hauteur = 1200, G.A.C. – HDHSLECL1200” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.