WAGO – Presse-étoupes, M40 x 1,5, matière plastique, Plage de serrage Ø 20 – – 895-1601
presse-étoupe de câble, M40 x 1,5 avec joint rond, Matière plastique, noir
14
People watching this product now!
113.65€
Par 5 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 113.65€ | 0% |
| 3-5 | 111.38€ | 2% |
| 6-10 | 110.24€ | 3% |
| 11+ | 109.10€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de filetage | métrique |
|---|---|
| Dimension nominale de filetage métrique/PG | 40 |
| Pour diamètre de câble | 20...26 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Couleur | noir |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Sans halogène | oui |
| Pas de filetage | 1.5 mm |
| Avec contre-écrou | non |
| type de traitement de la surface | autre |
| Résistant au choc | non |
| Modèle | droit |
| Insert d'étanchéité multiple | non |
| Protection au pliage | non |
| Renforcé en fibre de verre | non |
| Bloquant à l’ouverture | non |
| Avec décharge de traction | non |
| Exécution approuvé antidéflagrante | non |
| Presse-étoupe divisible | non |
| Presse-étoupe pour câble plat | non |
| Pour gaz déflagrant | sans |
| Exécution CEM | non |
| Température d'usage | -40...60 °C |
| Pour poussière déflagrante | sans |
| Blindé | non |
| Pour câbles blindés | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WAGO – Presse-étoupes, M40 x 1,5, matière plastique, Plage de serrage Ø 20 – – 895-1601” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.