WEIDMUELLER – Serre-câbles CBH 19/19 NATUR – 1289200000
Cable tie holder, Self-adhesive, Max. cable tie width: 3.6 mm, Natural
18
People watching this product now!
859.50€
Par 7500 pièces
13600 en stock
13600 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 859.50€ | 0% |
| 3-5 | 842.31€ | 2% |
| 6-10 | 833.72€ | 3% |
| 11+ | 825.12€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 19 mm |
|---|---|
| Largeur | 19 mm |
| Mode de fixation | auto-adhésif |
| adapté à une largeur de collier jusqu'à | 3.6 mm |
| Couleur | autre |
| Hauteur | 19 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | autre |
| Température d'usage | -40...105 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEIDMUELLER – Serre-câbles CBH 19/19 NATUR – 1289200000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.