WIBE – Console 50 Tôle d’acier galvanisée à chaud, Largeur : 800mm – 727126
La console 50-800 est en acier galvanisé à chaud conformément à la norme EN ISO 1461.. La console mesure 850 mm de long, 50 mm de large et 160 mm de haut.. Le bras de support est monté contre les murs, le pendard suspendu et les profils de suspension. Uti
18
People watching this product now!
80.50€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 80.50€ | 0% |
| 3-5 | 78.89€ | 2% |
| 6-10 | 78.09€ | 3% |
| 11+ | 77.28€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 850 mm |
|---|---|
| Hauteur | 160 mm |
| Modèle | console murale et à manche |
| Matière | acier |
| type de traitement de la surface | galvanisé à chaud |
| Largeur | 850 mm |
| adapté à la largeur du système de support de câble | 200...1000 mm |
| Angle | 90 ° |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Qualité de matière | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WIBE – Console 50 Tôle d’acier galvanisée à chaud, Largeur : 800mm – 727126” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.