WIBE – Echelle à câbles KHZP Tôle d’acier galvanisée à chaud Long: 6000 mm, Larg 300 mm – 718564
L’échelle à câbles KHZP est en acier, galvanisé à chaud conformément à la norme EN ISO 1461. L’échelle à câbles a des longerons latéraux hexagonaux fermés et d’échellons perforés tous les 250 mm. L’échelle a une largeur de 300 mm, une hauteur de 55 mm et
14
People watching this product now!
358.73€
Par 6 mètres
132 en stock
132 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 358.73€ | 0% |
| 3-5 | 351.56€ | 2% |
| 6-10 | 347.97€ | 3% |
| 11+ | 344.38€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 297 mm |
|---|---|
| Longueur | 6000 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Exécution du mât latéral | forme de tube (fermé) |
| Exécution du barreau | profil perforé |
| Matière | acier |
| Fixartion des barreaux | Soudé |
| type de traitement de la surface | galvanisé à chaud |
| Poinçonnage de côté | non |
| Qualité de matière | autre |
| Distance centrale entre barreaux | 250 mm |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Section utilisable | 31320000 mm² |
| Poids | 3 kg/m |
| Numéro RAL | 0 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WIBE – Echelle à câbles KHZP Tôle d’acier galvanisée à chaud Long: 6000 mm, Larg 300 mm – 718564” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.